Rise of rice

• Кемерово, Тухачевского, 34 — 1 этаж
  • ул. Заузелкова 120 м
😻 написала 12 отзывов об этом месте

Том ям🤤

Насыщенный бульон, острый, вкусный, плотный, густой, можно много слов написать.

Очень понравился(именно бульон, наполнение расстроило)

Вопрос только по наполнению, раньше в том ям были кальмары, креветки и мидии, а в этот раз только 1креветка, 1мидия и все, остальное это шампиньоны, Черри и очень много лука.

Хочется побольше морепродуктов,...

Том ям🤤

Насыщенный бульон, острый, вкусный, плотный, густой, можно много слов написать.

Очень понравился(именно бульон, наполнение расстроило)

Хочется побольше морепродуктов, хотябы, как раньше...

Ролл был шикарный, как всегда😊

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв,мы рады что наши блюда пришлись Вам по вкусу) По наполнению: у Вас в заказе суп Том-ям Кунг, в его составе креветки,мидии и большое количество овощей (шампиньоны и лук), а так же в нашем меню есть суп Том-ям,в его составе креветки,кальмары,морской гребешок и овощи(лук,морковь,перец). Технология приготовления супов с момента открытия нашего заведения не менялась. С удовольствием приготовим для Вас любые блюда из нашего меню.

• а где в приложении просто том ям? Я его в супах не нашла(

• я так же заказывал такой суп с 1 креветкой, 1 мидией и кучей грибов. Так же посоветовали заказать простой том Ям. Но в приложении его нет. Указывал на это больше месяца назад.

• ну вот я тоже посмотрела, нету(

• заказала я обычный том ям, не заказывайте) прям ужасный был. Одни резиновые кальмары, лук и пол креветки)

• спасибо за совет !

• брали два супа том ям и том ям кунг, вот том ям круг, как обычно был превосходен