РИО Синема

Кинотеатр
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 89 — 2 этаж
  • Серебряный бор 180 м
Dmitry написал 4 отзыва об этом месте

Снижать оценку кинотеатру не хочется, но хотелось бы несколько слов сказать о показе мировых премьер (это относится не только к этому кинотеатру, а ко всем, как я понимаю).

Ходил на диснеевский мульт: перевод не дублированный (слышен на фоне иностранный разговор), озвучен студией, которая занимается переводом пиратских фильмов и сериалов.

Звук...

Звук совсем не такой, какой должен быть в кинотеатре (плоский, задействованы только динамики около экрана), и картинка не такая сочная.

Поэтому, если решите пойти на показ голливудских фильмов, понимайте, что как раньше не будет... Надеюсь, пока.

• Сейчас к сожалению, все зарубежные фильмы так будут показывать, старая добрая пиратка. Скажите спасибо, что нет того гнусавого переводчика 😂

• спасибо не за что и не кому говорить... Это ненормально. Такое качество я и дома могу наблюдать.

• это понятно, но лицензии нам пока не видать 😞

• И это печально...

• Хоть кто-то об этом оставил отзыв. Дмитрий, спасибо за подробности. Очень жаль, что это выпало на наше время...