Rieker

Сеть обувных салонов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Отличный обувной магазин с хорошими работниками и качественной обувью. Надо купить обувь? Тогда вам сюда!

Люблю эту обувь, последние время подобрать себе обувь могу только этой марки. Но продавцы раз на раз не приходятся. Периодически подходят только тогда когда уже прям мерить начинаешь( благо размер всегда мой на полке стоит)

Хороший обувной магазин. Частенько тут бываю и всегда все радует. Очень хорошее качество обуви полностью перебивает не самые маленькие цены. Очень долго обувь сохраняется. По работе приходится часто ходить, так держат очень хорошо.

Выбор небольшой, но все очень стильное и нет ничего лишнего. Обувь и сумки на любой вкус. Акция 2+1 действительно очень радует (хоть и не воспользовалась, но думаю все впереди).

Девочки приятные, ненавязчивые. Если случилось так, что выбралась за покупками в одиночку, без советчиков - девочки-консультанты помогут, без лишней лести и навязываний:)