РИЭЛТ-СЕРВИС

Агентство недвижимости
  • Кемерово, Ленина проспект, 81а — 1 этаж
  • Универмаг 260 м

Наша семья обратилась в компанию Риэлт-сервис в феврале 2019 года в связи с покупкой 4х-комнатной квартиры. Поскольку сделка была достаточно сложная (параллельно шла продажа нашей квартиры; наличие двух детей) и требовала большого документального обеспечения, то, соответственно, от агентства требовался компетентный и юридически обоснованный подход. Все это мы нашли в лице сотрудника агентства Князевой Тамары, которая сопровождала наши сделки на всем протяжении этого процесса. Нашего "ангела-хранителя" Тамару отличает компетентность и профессионализм, доброжелательное и спокойное отношение к людям, оптимизм и уверенность в благополучном исходе сделки.

Мы безусловно и с большим удовольствием рекомендуем услуги данного агентства недвижимости, и, конечно, нашего риелтора, Тамару Князеву, всем, кому необходимо решить свой "квартирный вопрос".

Желаем Тамаре удачных сделок, адекватных клиентов и дальнейших успехов на данном поприще!