RICH FAMILY

Сеть гипермаркетов детских товаров
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 — 2 этаж
  • КЭМЗ 360 м

Вчера 9 мая, в 11 часов утра, мы с семьей были в данном магазине. Совершили покупку детской одежды. Вернувшись в машину, мы поняли, что цены в чеке и цены на товарах не совпадают. Я пошла узнавать, как так вышло.

Подошла к кассиру, она отправила меня в зону детской одежды, мол там будет консультант, она мне все объяснит. Она действительно объяснила, в высокомерном тоне и с гонорной подачей.

Консультант стройная, молодая брюнетка с длинными волосами. Имени не запомнила. Никакого извините или хотя бы человеческого отношения я не дождалась, притом, что я была вежлива.

По вине работников, которые не справляются с объемом работы, не успевают пополнять стенды, а ценники отсутствующих товаров висят и путают покупателей, случился этот инцидент.

Неприятно вышло. Ладно, я пошла на выход. У стойки претензий стояли две девушки, я так понимаю одна и была администратором. Девушки, увидев меня начали переговариваться между собой «вон она идет!» и громко смеяться надо мной. Это верх неуважения!

Мы постоянные покупатели. Были.

Больше на Кузнецкий желания ходить нет.

Я позвонила по номеру телефона указанного в дубль гисе, хотела оставить претензию, до того, как написала этот отзыв. Но принимала претензию менеджер по претензиям Любовь Викторовна, у меня есть подозрение, что это она там и стояла со своей сотрудницей, нагло надсмехаясь. Думаю, сама с собой она составить разговор не сможет. Поэтому рассчитываю на то, что этот отзыв прочитает вышестоящее руководство.

• Думаю с такими не нужно церемониться а сразу указывать их место. Работники смотрю совсем начали путать берега, ну не нравится тебе твоя работа смени ее. У меня был опыт в этом магазине такой: попросила помощи в выборе бутылочки с соской анатомической формы и консультант сказала что не знает чем мне помочь и вообще не разбирается в этом. Но хотя бы не хамили.

• эм, не знаешь, так узнай, здесь и сейчас. Консультант должен помогать в выборе. Мрак пипец☹️👎 согласна с Вами на все сто, не нравится, смени работу

• Катайте на тухачи, там более менее взрослые люди работают, и какого то неуважения с их стороны не замечал. А на кузнецком вам скорее всего соплекундия попалась, которая остановилась в развитии.

• кстати да, на тухачах лучше персонал. Прям очень положительная и компетентная команда подобралась 👍