Ретро

Караоке-ресторан

Добрый день! Хожу часто , но!!!! Лишь по тому , что посетить караоке могу только в выходные дни , а т.к хожу с единственной целью -попЕть, то хочется чтобы народа было минимум, это именно то место , где его-народа в основном нет))) первый раз посетила этот бар когда уже он перестал пользоваться спросом гостей, конечно впечатлил зал , чувствуешь себя свободно и комфортно, кухня на столько оставляет желать лучшего , что даже оценить ее трудно, в меню есть много экзотических блюд, но все , что пробовали я и мои знакомые , ничего толком не понравилось, цены конечно завышены, но им нужно хоть как-то существовать, цены это не беда , если бы хоть оправдывали , но это не про это заведение! Была я здесь раз 8-10, администратор всегда "спит" , замученный вид . на первый взгляд заведение производит впечатление дорогого, с великолепным обслуживанием, пока не подходит официант к вашему столу))) неправда никогда не расстраиваюсь по этому поводу , потому как всегда получаю удовольствие от прямого назначения караоке-бара) из последнего например , всегда заказывали фруктовую тарелку , очень большая, к ней нареканий нет , подается с шоколадным соусом , в последнее посещение заказываю ее же, приносит официант, фруктов гораздо меньше, шоколадного соуса нет, спрашиваю -"где?" , ответ цитирую -" все вопросы к технологу, он у нас новый" , к 2 часа ночи я должна технологу вопросы пойти на кухню задать ? Бред. Открываю меню, может изменений не заметила , нет, все по-прежнему. Официант жмет плечами. Ну еще есть несколько не профессиональных моментов со стороны персонала , но не хочется уже писать ) Вообщем хожу туда до тех пор , пока руководство не решит его наконец закрыть , потому что заведение упадочное, это просто видно после первого же посещения. Может и имеют какой-то доход, если только с банкетов .

Уважаемая администрация ! Пожалейте свои деньги, персонал их просто сквозь пальцы спускает , ваша беда только от людей, которые на вас работают !

А вообще мне плевать))) всего доброго!))))

Спасибо большое за Ваш отзыв, надеюсь Вы еще не раз посетите наше заведение и получите удовольствие от времяпровождения у нас!

С Уважением директор ресторан-караоке "Ретро"

• Добрый день уважаемая Гостья нашего ресторан-караоке! Я прочитал Ваш комментарий, обещаю что будут приняты меры по улучшению качества обслуживания Гостей и приготовления блюд!

С Уважением директор ресторан-караоке "Ретро"