Рекс

Ветклиника
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте!Спасибо за сигнал! Мы обязательно разберёмся в этой жалобе, Вы действительно наш постоянный клиент, надеемся, что данная ситуация разрешится, заранее приносим извинения за поведение сотрудницы.

Stefani Podobrihina написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать огромное Благодарю всему персоналу, а особенно нашим любимым докторам - Светлане Федоровне, Галине Владимировне, Елене Валерьевне. Около 10 лет они лечат, утешают, советуют и просто поддерживают. Это наша "семейная" клиника - собака 10 лет (оооооч проблемный по здоровью кобель) и 2 кота. Спасибо за ваш профессионализм и человечность!

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв и позитивныую оценку труда наших врачей.

Попугай стала хромать на лапу. Экстренно поехали сюда уже поздним вечером. Благодарна врачу, которая работала 31.08-осмотрела,все пояснила, выписала лекарства и рекомендации по лечению. Птица очень быстро пошла на поправку. В самой клинике чисто и комфортно. Спасибо

Здравствуйте,Катюша!Спасибо за отзыв!здоровья Вашему питомцу и Вам всего доброго!

Приходили на днях с кошечкой, она у нас задыхается периодически.

Рентген сделали, по ценам нормально, как и везде в принципе. Нам все рассказали. Врач вежливый, внимательный, клиника очень чистая, в человеческой порой не так чисто.

Галина,спасибо за отзыв и позитивную оценку труда наших специалистов.Здоровья Вашим питомцам!