Редакция

Гастрономический квартал
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 28 — 222 офис; 2 этаж
  • Редакция газеты Кузбасс 80 м

Посетили вчера данное пространство. Впечатление не произвело)

На входе стояла толпа каких-то мутного вида парней в спортивках, один из которых, как оказалось- охранник, а остальные видимо его друзья. В обязанности этого охранника входит проверка женских сумочек 🙄 Ну думаю ладно, допустим. Интересно же посмотреть что за углом))

А за углом -...

Посетили вчера данное пространство. Впечатление не произвело)

А за углом - граффити на стенах, несколько баров, несколько вагончиков фастфудов- шаурма, хотдоги, кофе… и какая-то незаконченная стройка. И удивительно пусто для вечера пятницы - буквально 4 посетителя и скучающий персонал) И ради чего, интересно мне до сих пор, я прошла тот обыск?)) Ни мероприятия, ни двужухи какой-то, ни людей, просто уныние.

Идея хорошая, воплощение подкачало. Возможно, просто ещё не до конца готовы к сезону

Анастасия, доброе утро! Благодарим за обратную связь, все комментарии учтены

• на улице прохладно, там наверное весь народ в заведениях сидел

• Вот когда на улице будет ни 9 градусов,так и стоит идти на открытое пространство;)

• Александр Чекин, идите когда будет не 9 градусов и напишите своё мнение)

• там реально очень много народу,когда тепло! Знаю только хорошие отзывы. Да и живём рядом,там постоянно куча машин и музыка.

• Дарья, когда тепло народу много везде)) тем не менее, несмотря на пятничный «мороз», на других площадках мероприятия очень даже проходили, и людей там было не «три калеки») например, фестиваль на Красной горке) пару сотен людей собрали) может дело все таки в организации)) Но суть же не только в этом - я не вижу объяснения гопстопа на входе, или того что половина территории явно не достроена и никак не облагорожена (а открылись они даже не в этом году). Другая половина это покрашенные бочки, граффити и бумажные флажки - ярко, миленько, ок, но второй раз я туда только за этим не вернусь)) кому нравится - ради бога)) я понимаю, что наш город не избалован хорошими местами, и кто-то в восторге от шезлонга на кусочке газона, но есть и более удачные примеры воплощения такой идеи)

• Анастасия, доброе утро! Благодарим за обратную связь, все комментарии учтены