Re:bro мясо&бургеры

Гриль-бар
  • Кемерово, 50 лет Октября, 23 — 1 этаж
  • Киноцентр Космос 150 м

Ставлю единицу не за блюда, т.к. их не удалось попробовать. Сделали заказ через деливери на 1200. Деньги списали, потом позвонили и сказали, что ресторан не отвечает и не смогут доставить наш заказ. Спасибо за "клиентоориентированность"

• А давно у ребра нет собственной доставки?)

• Понятия не имею, есть у них доставка или нет. Мне удобно было сделать заказ через деливери.

• Так проблема не в кафе а в деливери, им и пишите отзывы…

• Проблема именно в кафе. Деливери не смогли им дозвониться и со слов деливери, они понизят рейтинг кафе.

• Ну не знаю, Деливери в принципе сомнительный сервис… если у кафе есть своя доставка зачем, что то придумывать и вовлекать кого то ещё? Я понимаю, что это конечно Ваш выбор, но блин, так все усложнить и виновато кафе осталось… конечно они Вам скажут, что кафе виновато, а они красавчики…

• Александра, деливери- это очень удобная доставка, которой я постоянно пользуюсь и мне очень все нравится. Спасибо за Ваше мнение)

• Добрый день, подскажите когда делали заказ? У нас иногда бывают перебои работы сервиса Деливери, стараемся сразу решать данные вопросы. Но вы всегда можете сделать заказ через нашу доставку по номеру 240-250 или заказать на сайте rebrorussia.ru

• Заказ делала 12.06