• Кемерово, 50 лет Октября, 23
  • Швейная фабрика 330 м

Здравствуйте, знаете я впервые к вам зашла и была очень разочарована.

1.Очень грязная веранда, такое ощущение,что ее должны протирать наверное сами гости, но никак не ваши соответствующие работники.

Здравствуйте, знаете я впервые к вам зашла и была очень разочарована.

2.В самом помещении было тоже очень грязно, везде стояла грязная посуда, неубранные столы,на полу валялись какие то салфетки, а в туалете был ужасно грязный унитаз на котором ГОСПОДИ были отпечатки ног, ЧЬИХ ТО НОГ! Я что, зашла в деревенский туалет??? При этом ваши кассиры туда заходили, наверно проверяли, все ли в порядке, но когда я зашла я перехотела в туалет, и зеркало было просто ужасно замызганное, скажите дорогие управленцы,а у вас вообще ЕСТЬ ТЕХНИЧКА, ИЛИ КРОМЕ ВЕРАНДЫ МНЕ ЕЩЕ И ТУАЛЕТ САМОЙ ПРОТИРАТЬ!!??? Я ели как нашла себе свободный и чистый стол. Думала может ваши кассиры очень заняты, но что я увидела далее меня повергло в шок.

Ваши кассиры "валяются" на полу за холодильником с напитками и что то дико там обсуждали, причем с матами , мне это очень сильно не понравилось , при этом я решила понаблюдать за работой вашего персонала, так как я сама работаю в общепите . Подходили гости а ваши кассиры даже не удосужились вовремя подходить к кассе, тем более, что я сама ждала вашего кассира на его рабочем месте, какого черта я должна ждать и тратить свое личное время, ваш кассир должен быть на рабочем месте, но никак не стоять и не ворковать с поварами, при этом когда я заказала лимонад, девушка тут же куда то исчезла ничего не сказав и появилась как раз с этими баночками под лимонад как выяснилось, тоесть, все это время ваши кассиры сидели и очень бурно обсуждали свою личную жизнь, но никак не могли подумать о том, что бы принести посуду на бар.

3.Девушка на кассе, была со мной очень грубой, я у нее спрашивала по меню, так как зашла впервые, но видела только недовольное кислое лицо, закатанные глаза и грубый тон, такое ощущение, что это она клиент а я все еще нахожусь на работе.Я была просто в шоке!!!

Но даже в таком ужасном заведении я нашла все таки плюсы .

Это ваши повара .

Во-первых они были улыбчивые и доброжелательные, приготовили все вовремя, и при этом еда очень вкусная , работали в перчатках,бургер отдали вообще за меньше чем 10 минут и мясо тоже все было очень вкусно у вас самые лучшие и симпатичные повара вот кому нужно выписать премию, а девочек научить хорошему сервису.