• Кемерово, 50 лет Октября, 23
  • Швейная фабрика 330 м

Раньше была вкусная котлета а теперь вместо "100% мраморной говядины" безвкусная котлета из непонятного фарша, первый раз жалею о покупке бургера (за стоимость бургера с непонятной котлетой и граммовкой бургера которая не указана но имхо не более 300г я мог взять две лучшей шаурмы города во фри тайме на 800г. ДВЕ ВКУСНОЙ ШАУРМЫ ПОЧТИ НА КГ КАРЛ!)...

Итог: Скатились Дизлайк Отписка Не:Бро

(Моя оценка идёт исключительно только за котлету в бургере, оценка интерьера заведения и его уборка в нее не входит)

З.Ы. Во время написание отзыва у вас умер сайт Совпадение? Не думаю

• Добрый день, спасибо за отзыв. Котлеты делаем из мраморной говядины от Мираторг, тут ничего не поменялось. Бургер мог не понравится из-за того, что его брали с собой на вынос, тогда даже мраморная говядина чувствуется по-другому. Звучит как реклама шаурмы, но всё же бургер это совсем другой продукт и он стоит того. Надеемся, вы ещё зайдёте к нам попробовать бургер в самом заведении и вам всё понравится. Ещё у нас есть бургеры из курицы и с нарезанным стейком :)

Сайт проверили — работает :)

• И да Миш не в обиду но придумай плиз другую отмазу кроме этой "Бургер мог не понравится из-за того, что его брали с собой на вынос, тогда даже мраморная говядина чувствуется по-другому."

• Тут либо такой вариант, либо просто не понравился в этот раз. Котлету попробовали сейчас, всё очень вкусно :)

• Соглашусь что бургер и шаурма разные продукты, но когда ты хочешь просто вкусно поесть и в кармане у тебя 240р и выбор между конкретно этим бургером (который того не стоит) и тем что вкуснее/больше и без заявлений о том чего нет, за те же деньги, то выбор лично для меня очивиден. Это не реклама шаурмы это лишь мое личное сравнение.

• И снова карл 😂🤦🏽‍♀️

• Как можно ставить оценку минимальную только лишь за то,что не понравилась котлета ?!!Вот сколько там не брали бургеры -всегда котлета отменная ...Оценка ставится всему заведению -от и до ,а не за ваши вкусовые предпочтения

• мне нравилась катлета раньше до этого дня... В правилах гдето написано что нельзя ставить оценку лишь за катлету в бургере?