• Кемерово, 50 лет Октября, 23
  • Швейная фабрика 330 м

были в кемерово, решили затестить единственную бургерную в городе (или мы просто плохо искали?)

антуражик что надо, посадочные места, интерьер, музыка, все ок. очень удобное табло по готовности заказа. пробовали porkyбургер и стейкбургер. К первому претензий нет, единственное, немного бы сочности еще. а вот второй не понравился. во-первых, мяса было 6 мааааленьких кусочков. сначала мы даже не поняли, что это мясо(( и он абсолютно сухой. в общем, не то пальто. а может, нам просто не повезло.

отдельно хочется заметить, что булочка для бургеров очень хороша. и клеймо на ней тоже в тему.

понравилось, что есть большой выбор морсов.

Спасибо за вашу оценку и отзыв. Учтём замечание по поводу стейкбургера, попробуем сами и проверим процесс готовки. Если будете снова в Кемерово, тогда обязательно заходите ещё. Надеюсь, другие наши бургеры вам понравятся больше :)