Rbt.ru

Магазин бытовой техники и электроники
  • Кемерово, Молодёжный проспект, 2 — цокольный этаж
  • По требованию (Гринвич) 110 м

Ужасное обслуживание в магазине, был продан бракованный товар, обнаружено это было только дома, на просьбу вернуть деньги, нам отказали. Провели в магазине очень долго , пытаясь выяснить причину отказа ( менеджер, с которым пытались решить вопрос - Сбитнев А.В.).С горем пополам все-таки написали заявление на возврат денег. В итоге, испорченное настроение (товар являлся подарком), потрачены нервы и деньги. Никому не рекомендую этот магазин.

• Добрый день, Гульнара.

Вами была приобретена техника в салоне. На проверочном комплексе Вам ее проверили, Вы ее сами проверили и подписали документы о приемке.

Дома Вы обнаружили брак? Вы обратились в салон в этот же день или через несколько?

Какая техника? Номер Вашего заказа? Телефон для связи.

Чтобы разобраться в ситуации прошу ответить на все вопросы

После получения конкретных данных, проверим историю заказа, определим ошибки в работе и проведем конкретные корректирующие мероприятия.

С уважением, Любовь