RAZOOM

Школа людей будущего
  • Кемерово, Притомская Набережная, 21
  • Филармония 800 м

Сегодня мы пошли в школу раннего развития от 1.6 - 3 лет в #razoom, при школе английского языка #benedict .

2 раза в неделю по 1.5 часа абонемент стоит 1700₽, тоже самое в «рыжий кот» в Лесной поляне или они же «беби академия» на октябрьском 95, стоит 2500₽. Но разница в том, что тут ориентир на адаптацию к садику и ребёнка оставляешь совсем. А в Беби академия сидишь и час вместе с ним на руках занимаешься. У всех свои приоритеты конечно. Вообще планируем ходить три раза в неделю по 3 часа, после адаптации. А с 3х лет на английский пойдём !!!

Наталья, добрый день! Положительный отзыв - это лучшая награда для нас! Благодарим Вас! И ждём с нетерпением на занятиях 😊