Райт Окна

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Доброго времени суток. Хочу оставить еще 1 отзыв, так как сказать когда прошло время. Данная Компания меняла мне: уплотнительную резину, делали регулировку окна и меняли откосы с подоконником так как там был лед. Разницу до и после мы очень сильно ощутили, в квартире стало тише и теплее. Ребята работают на совесть. Рекомендую

Здравствуйте. Спасибо Вам большое за предоставленную информацию и отзыв! Пожалуйста, обращайтесь к нам вновь, будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

Кирилл Еренков написал 2 отзыва об этом месте

Начали замерзать откосы, вызвала мастера, все измерили, поставили новые более тёплые, сейчас все в порядке, не замерзают и не продувает. Спасибо за прекрасную работу.

Здравствуйте. Спасибо огромное за отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в числе наших Клиентов. Сотрудникам Компании обязательно информацию передадим.

Обратились в вашу компанию по рекомендации друзей ,поменять окна и остались очень довольны ,приходил замерщик Евгений все внятно объяснил,порекомендовал то что нам нужно,все сделали быстро и качественно,дома тепло нигде не дует!будем вас рекомендовать👍🏻

Кирилл, здравствуйте. Спасибо огромное за отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в числе наших Клиентов. Сотрудникам Компании обязательно информацию передадим.

Кирилл Еренков написал 2 отзыва об этом месте

Вставляли балкон под ключ, выполнили в срок, быстро, цена средняя, прошло пол года, балкон как новый. Спустя пол года была проведена бесплатная диагностика.