Q PARTNER

Магазин бездымных систем
  • Кемерово, проспект Ленина, 59а — -1 этаж; B уровень
  • Цирк (ул. Соборная) 290 м

Регулярно посещаю точку Iqos в променад-3. Иногда захожу за стиками, или обналичить ваучеры, иногда просто в гости. Очень радует персонал!!! Все сотрудники, кто попадался в сменах - отзывчивые и всегда готовы решить любой вопрос.

Как-то не понравился вкус стиков, пришла на точку, эксперт Елизавета произвела профессиональную чистку, очистила устройство до почти нового состояния, в итоге все Стики отлично тянуться, вкус как нужно 👌

Рада, что когда то приобрела своё устройство, и теперь могу получить отличный сервис в любом премиум магазине Iqos!

Ирина, мы очень рады, что вы довольны качеством нашего обслуживания. Спасибо, что уделили время для отзыва. Ждём Вас снова.