Пятёрочка

Супермаркет
  • Кемерово, проспект Ленина, 61 — 1 этаж
  • Цирк (пр. Ленина) 30 м

Не так давно ходил в магазин пятёрочка на Ленина 61, и при мне парень взял посмотреть две бутылки оливкового масла, и положил рядом на полку, сразу после этого на него накинулась продавщица с обвинениями в том что он что-то ворует, потом к ней присоединился охранник, который начал на этого парня наезжать, агрессивно требовать расстегнуть куртку, вывернуть карманы, в итоге у него ничего не нашли, а сам парень скорее всего был инвалидом, так как толком даже сказать ничего не мог и сразу было видно что он физически слаб. В итоге его выставили из магазина, охранник пригрозил избить если он ещё раз там появится. В общем, никому не рекомендую туда ходить, продавцы хамоватые, охранники явно превышают свои полномочия, без причины выставляют человека из магазина, угрожают насилием, причём в СМИ часто слышно о похожих ситуациях во многих пятёрочках. Я лично не хочу чтобы меня без оснований обвинил отмороженный охранник и начал конфликт, поэтому в пятёрочку больше не хожу.

• Охранники из Пятёрочка это уже мем какой-то в практических во всех городах, где есть эта торговая сеть. 🤷🏼‍♀️

• Вот конченые, точно не пойду в пятерочку после этого отзыва уже никогда, ненавижу когда страдают невиновные люди. А охранник из пятерочки разве не понимает что сумочки смотреть чужие, превышение полномочий. У меня мама живет в Москве, так ее тоже в пятерочке остановил охранник и сказал, что она украла, сумку потребовали показать. Она попросила вызвать полицию, они отказались. Вызвала она, при них составили протокол, показала сумку. А на охранника написала заявление за клевету. Тот потом каким то образом нашел ее номер и звонит, просит забрать заявление. А когда требовал сумку открыть и хватал за руки был жутко борзый.

• Да про охранников там и на ютубе и по ТВ уже много чего показывают, и хамят, и избивают. Полный беспредел. Яркий пример того как из за некомпетентных сотрудников в магазин с виду более-менее нормальный теряет клиентов.