Пуссан

Автотехцентр
  • Кемерово, Железнодорожная, 45а
  • Оптовый рынок 450 м

Этот технический центр посоветовали знакомые,которые уже много лет пользуются его услугами. У меня возникла проблема с автозапуском сигнализации,которым я не пользовалась, но как сказал прежний хозяин, он есть. Запустить у меня его не получалось(брелок показывает запуск,но машина не заводится).Обращалась на две СТО,где мне сказали что такой функции в этом типе сигнализации не предусмотрено! Предлагали демонтировать старую и поставить новую. Цена вопроса 15-20 тысяч. Собственно в Пуссан и ехала поставить новую. Но электрик, осмотрев машину, предложил для начала проверить обходчик, а потом уже и решать по новой сигнализации. Причина оказалась именно в этом!!!Итого получилось чуть больше 2 тысяч. Вот где вы еще найдете честных мастеров? Мне повезло именно в Пуссане. И что очень приятно эту поломку мне устранили за полдня. Обстановка там очень приятная,персонал приветливый и мастера квалифицированные. Мне очень понравилось,буду советовать друзьям.

• Уважаемая Валерия Викторовна! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались положительные эмоции. Будем рады увидеть вас снова!