Прованс

Ресторан
  • Кемерово, проспект Ленина, 59а — D уровень
  • Цирк (пр. Ленина) 240 м

Нормально - это о вас. Уж извините, но оценка 3. Хотя за что извините.. это вроде вы должны были сделать. Но обо всем по порядку. Были проездом в Кемерово. Решили посетить один из немногих ресторанов вашего города-выбор пал на Прованс. Со входа все пошло не так. В кофейне нас встретили недовольные лица персонала, который толком не мог ответить куда же нам пойти поесть ( у них или в ресторан наверху). Сами с горем пополам разобрались. Пошли на верх, тк хотели поесть что-нибудь повнушительнее сладкого, которое "только в кофейне, а в ресторане его нет". Заказ наверху принял парень, по ощущениям-в статусе не меньше владельца данного места. Что ж, мы не гордые) есть очень хотели) спросили есть ли блины 🥞 в меню. Его ответ: "вроде есть, не помню точно, щас узнаю". Спустя время пришел с ответом-нет, блинов нет. Выбрали блюда из ланча и основного меню+все ещё хочется сладкого. Спрашиваю у него:"Ладно, что есть тогда?" Ответ-у нас обширная карта десертов..)) что??? Кофейня говорила об обратном…) ладно, выбрали десерты. И стали смиренно ждать еду. Принесли все быстро и по порядку. Но вот что ЭТО было….)) солянка - хуже столовской в придорожных кафе.. изжога ❤️‍🔥 замучила мужа ещё до выхода от вас, мой грибной крем суп был больше похож на мучной навар с кубиком бульонным. Не хватило того самого "крем супного" вкуса и густоты. Горячее было из меню ланча. За такой прайс в Красноярске можно пообедать в самых топовых рестиках намного более вкусными позициями. Ну да ладно, речь не о том. В моём горячем я обнаружила длинный черный волос (у меня русые 👹). Официант абсолютно спокойно спросил нас "убрать из счета?" Блин, да, конечно убрать! А ещё извиниться за аппетит пропавший и как-то попытаться сгладить ситуацию. В идеале хотелось бы админа или кого-то постарше официанта увидеть и услышать что за волосня была у меня ы тарелке. Но.. увы и ах, дальше просто нам принесли счет (без волосатой позиции) и отпустили с миром. Скажу что думаю-ребят, почитайте что такое ресторан и какой уровень сервиса+качество блюд должны быть там. Пока, к сожалению (или счастью) не могу вас посоветовать и сама в случае визита в ваш город ни за что больше не вернусь.. ах, да, ваш хлеб-потрясен! Только за мастерство пекаря 3 звезды 🌟 десерты тоже были посредственны и не оставили в животике приятного послевкусия.

Ольга, благодарим за столь обстоятельный и подробный отзыв!

Уточните пожалуйста дату вашего визита.

• Ольга, благодарим за столь обстоятельный и подробный отзыв!

Уточните пожалуйста дату вашего визита.

• Ваши "извинения" прекрасны 👍🏼💪🏼😅😂😂😂😂😂😂 2 марта среда 2022 год. Что-то ещё уточнить? )) сидели возле окна за столиком на двоих. Заказ был из 2 супов, 2 горячих и 2 десертов ✌️

• Благодарим за обратную связь, Ольга!

По вашему отзыву было проведено служебное расследование. Приносим извинения за некорректную работу сотрудника. В нашем ресторане он больше не работает.

Сожалеем, что вы были разочарованы некоторыми блюдами. Приглашаем вас на новый бизнес-ланч в качестве комплимента!

Загляните к нам, когда будете в нашем городе в следующий раз:) Надеемся увидеть вас вновь!

• Спасибо за ответ 😊 удачи вам и развития в это непростое для общепита время)

• Слушайте, ваш отзыв это конечно нечто. Во первых в Провансе нет блинов и никогда не было, не могу себе представить официанта который этого не знает и пошел узнавать про блины, это бред. Во вторых бизнес ланчевые блюда это самые дешевые из всех, чего вы там собрались накупить на эту сумму в ,,топовых рестиках,, Красноярска для меня великая тайна. У меня есть два отзыва на странице о действительно топовых заведениях Красноярска. Так вот там на эту сумму вы сможете купить только хлеба вашего любимого. и стакан воды может еще принесут, всё. Черный длинный волос не может в тарелках появиться, доступа на кухню у черных длинноволосых в Провансе нет))) я не знаю кого там из за вас уволили конечно, но по моему вы или заведения попутали, может в блинную какую то заходили вообще? или фантазия безудержная. или заведомая ложь

• уважаемая Анжела, я конечно могла бы вступить с вами в полемику, но на обиженых (хрен знает чем) девочек обращать внимание не стоит) Именно так я и поступлю) читайте внимательнее комментарии ресторана и мой отзыв) там все ясно. А если вы "не можете себе представить" и у вас есть нераскрытие "великие тайны", а также вы "не знаете кого уволили" желаю вам найти как можно скорее ответы на все эти вопросы 😂😂 всем мир ✌️