Прованс

Ресторан
  • Кемерово, Ленина проспект, 59а
  • Цирк (пр. Ленина) 340 м
Мнение написала 2 отзыва об этом месте

Выбирали место для празнования дня рождения небольшой компанией! На сайте ресторана в Основном меню не нашли алкогольных напитков. И отдельной вкладкой алкогольные напитки тоже не выделены. Позвонила в ресторан, чтобы уточнить - где посмотреть Винную карту. Девушка, которая ответила на звонок обладала приятным голосом, но дикция у нее была "средненькая"- я так и не поняла как она представилась, а переспрашивать не стала. На мой вопрос про Винную карту, она ответила, что плохо ориентируется на сайте (сайте ресторана) и предложила мне --ВНИМАНИЕ!! - приехать в ресторан и на месте ознакомиться с винной картой ! Ну, тут я не сдержалась и выдала ей порцию сарказма. Это подействовало! Девушка сказала, что сейчас уточнит мой вопрос - и пропала мин на 3. После чего вернулась к разговору и объяснила мне , что алкогольные напитки можно посмотреть в Банкетном меню.... После такого общения у меня были все основания засомневаться в квалификации персонала. В итоге выбрали другое место для празднования.))))

• Алкогольное меню на сайтах общепита размещать запрещено, хреново, что персонал об этом просто не знает

• Добрый день.

Спасибо за то, что нашли время написать отзыв.

Мы чуточку удивились, что вам не удалось обнаружить страницы с напитками в нашем основном меню.

Возможно, его размер чуточку дезориентировал вас, но если пролистать открываемый файл вниз, то вас ждут целых 16 страниц напитков и коктейлей :)

Также в раздел напитков представлен и в нашем банкетном меню.

Вот здесь можно найти все необходимые ссылки: http://provance42.ru/menu.html...

Что касается ориентации хостес на сайте "Прованса", тут мы непременно проведём дополнительную работу.

Спасибо вам за возможность сделать наш сервис лучше :)