Прованс

Ресторан
  • Кемерово, Ленина проспект, 59а
  • Цирк (пр. Ленина) 340 м

Пока что не просёк фишку. Зашёл на 1 этаж, дали меню - оказалось, что там только кондитерская, а нормальная еда на втором этаже.

В итоге решил перекусить по-быстрому, и в этом была моя ошибка. Оказалось, что салат Цезарь за 280 (!!!) рублей подаётся в обычном пластиковом контейнере, а по размеру и вкусу проигрывает даже Цезарю из КФС. Имхо, лучше было бы сосредоточиться чисто на кондитерской, чем делать меню из таких блюд.

Кофе капучино и тортик, впрочем, были нормальные. Хотя, как обычно, кофе с разными интересными вкусами стоит дороговато, а объём имеет скромный, так что становится, скорее, отдельным блюдом, но не позволяет просто запить пищу.

В общем, чисто для кофе и десерта место не плохое, но зайти поесть - категорически не подходит.

• Одноразовый контейнер стоит на человеческой тарелке?))) а почему нельзя сразу салат выложить в тарелку???

• Первый этаж это кофейня с кондитерской.Без кухни.

• Действительно, интересно) может, вас не так поняли и упаковали с собой?)

• Нет.

• По порядку, накопи денег. Что жаловаться на то,что денег не хватает.

Салат собирается на втором этаже с утра и приносится вниз.

Первый этаж это кофейня,у них нет кухни,да и Цезарь там стоит именно с собой,но если гость захочет,подадут в зале. Вываливать ,рыться в твоей еде никто не будет.

Ну прошел бы в ресторан,ток там бы ещё больше расстроился.

Копи денег)

Не понравился Цезарь,бывает.

То что кофе - блюдо. Обжираться - в столовой.

И не принимай мои слова близко к сердцу..

• Отличный ник!

По порядку: накопить денег любой дурак сможет, а ты попробуй вкусно и полезно питаться в течение месяца на 3500 рублей!

В меню нет никакого намёка, что еда предназначена именно с собой, а следовательно, можно было бы подать и в оформленном виде - конечно, если заведение стремится выглядеть статусно.

В ресторан обязательно зайду, бизнес-ланч за 290, заявленный на рекламе снаружи, должен быть ещё круче, чем Цезарь за 280! B)

• Взял бы макарошек, подкопил и потом бы сходил в нормальный ресторан!

• no.jpg

• Ну хоть кто-то оценил смысл ,который я вкладывал в ник.

Ставлю на тебе метку - крутой чувак.

• Что вы так набросились то? " подкопил" или не подкопил , не ваше дело, мне кажется! Он имеет право оставить свой отзыв, чтобы другие знали , что да как там у них! и вообще 639 руб за одного человека, и причем без основного блюдо , мне кажется дорого но не смотря на это и обслуживание должно быть на высоте, и соответствовать цене ! а не так чтобы " здрасьте приехали , сами перекладывайте куда хотите .."

• Да всё в порядке. Я нормально отношусь к слегка повышенным ценникам, если они сопровождаются соответствующим качеством. Тут просто забавно было, когда в солидном заведении по солидной цене принесли стильный контейнер, как в придорожном кафе. :)

• Игорь, добрый день.

Спасибо за ваш отзыв.

Давайте мы вам поможем разобраться.

"Прованс" - это ресторанный комплекс: кондитерская, панорамный ресторан и банкетный зал.

В кондитерской на первом этаже всегда важна скорость выдачи. У нас очень большое количество гостей любят формат "взять с собой на работу/домой".

Салаты, блинчики, сырники - эти блюда готовятся заранее и выставляются на витрину. Как только позиция с витрины продаётся - на кухне автоматически готовится следующая.

Потому и упаковка практичная. Для тех, что спешит или даже торопится настолько, что и присесть некогда.

Ну и кофе великолепный, и десерты волшебные, авторские. Всё как надо :)

А вот на втором этаже всё иначе. Там уже полноценный ресторан с отличной кухней, соответствующей подачей и сервисом.

Вы загляните к нам в панорамный ресторан, уверены, вам очень понравится кухня и вид на город.

А как бы вы посоветовали организовать работу кондитерской, где всегда много гостей, которые хотят не только выпить кофе с эклером, но и перекусить по-быстрому?