ProLaser

Сеть центров эпиляции
  • Открыто до 21:00

Уютная и красивая студия, приветливый, доброжелательный и отзывчивый персонал, процедура прошла комфортно, виден результат, рекомендую)

Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Ждём вас снова ❤

Выбрала это место по нескольким причинам:

1) 2 вида лазерной эпиляции и соответственно цен...

...лучше лазерной может быть только лазерная эпиляция!)

2) если не получается забежать, можно записаться в удобное для вас время просто попросив написать,если появится окно...

Очень удобно!!!)

3) комфортно, красиво...

4) персонал 👍🔥

Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Ждем Вас снова в нашем центре 💛

Делала Лазерную эпиляцию тут впервые. Признаться, очень боялась. Но как же тут уютно, а специалист Анжелика порадовала корректным отношением. Меня устраивает результат после 2 процедур, продолжу конечно дальше, но и так все супер! Спасибо!

Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Анжелике, ждем Вас снова в нашем центре!

В данном салоне сделала 7 процедур лазерной эпиляции, продолжаю курс. Очень довольна результатом - кожа гладкая, никаких вросших волос, раздражений! Боялась что процедура окажется болезненной, но оказалось что дискомфорт минимален. Персонал вежливый и дружелюбный, сеанс проходит в комфортной обстановке. Рекомендую для посещения!

Здравствуйте, благодарим вас за прекрасный отзыв! ❤️Очень приятно!! Ждём Вас снова в нашем центре!🌿

Здравствуйте 🤝, спасибо большое за обратную связь, мы проверим по какой причине могла произойти путаница. Ни в коем случае не хотели Вас обидеть, мы ценим наших постоянных клиентов.Уточните пожалуйста ваши фио и контактный номер телефона.