ПРОквест

Компания по организации и проведению квестов
  • Закрыто до 12:00

Очень классный квест. Технологичный, логичный, интересный! Проходит на одном дыхании)))) Вся наша команда была в восторге) ребята молодцы, всё четко, на высоком уровне! Еще и скидку нам сделали, т.к. мы у них были на других играх. В общем, всем советую)

Были на "Лихорадке". Эмоций море и все положительные! Каест продуманный, загадки оригинальные атмосфера интересная. Очень дружелюбные администраторы:) В общем, следующий наш пункт "Техноманьяк". Вооьще на квесте были впервые и остались очень довольны.

Здравствуйте, Звездочка! Благодарим за добрые слова в наш адрес! Рады, что квест "Лихорадка" понравился, спасать мир — нелегкая , но такая интересная спец.операция :) и конечно, маэстро Техно-Гений ждет вашу команду в гости ;-)

Здравствуйте, Никита! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся уделить внимание каждому гостю нашей компании. Уверены, что и Вы сможете отлично провести время в наших квестах и получить столько же положительных эмоций от игры. С радостью ждем в гости :)

Ходили компанией на ваш квестик, всё очень понравилось, в следующий раз обязательно попробуем ещё какую нибудь локацию)

Успехов вам в продвижение!

Здравствуйте, Ирина! спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашу команду в гостях :)

Доброго дня, Сергей! Большое спасибо за Ваше мнение. Техно-Маньяк - остросюжетный триллер, и судя по эмоциям игра получилась атмосферной и интересной! Рады стараться))) Ждем в гости! ;-)

Сергей Сергеев написал 2 отзыва об этом месте