ПРОквест

Компания по организации и проведению квестов
  • Кемерово, Ноградская, 17 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 190 м

Доброго времени суток. На день рождения сыну решили сделать подарок - КВЕСТ "Тайны египетских пирамид". Долго выбирали среди большого числа предложений и решили остановиться на вышеупомянутой игре. К всеобщей радости остались довольны и дети, и мы.

Квест очень сильно понравился детворе. Ребята-организаторы очень отзывчивые, позитивно настроенные и открытые для диалога. Пока дети проходили квест, нам рассказали о других играх, тем самым вызвав интерес, чтобы посетить "Лихорадку" и возможно "Техноманьяк" (зависит от уровня страшилок). В отзывах считаю, что самый высокий бал (по шкале радости и удовольствия) зависит от эмоций участников квеста. А эмоции были восторженные, дети остались очень довольны. Один час пролетел настолько быстро для них, что казалось, прошло только 15 минут. Молодцы организаторы квеста! Держите планку. Мы планируем в будущем посетить другие игры. А вам желаем не останавливаться на достигнутом, ищите новые идеи, развивайтесь и радуйте своих посетителей новыми играми! Удачи вам!