ПРОквест

Компания по организации и проведению квестов
  • Кемерово, Ноградская, 17 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 240 м

На дня сходили на квест Лихорадка и остались в восторге. Может быть администратору мы и показались слишком серьезными, но внутри чувства переполняли точно. Это была и радость, и удивление, и даже доля волнения, ведь мы мир спасали. Мы заценили задумку командной работы, технологичность локации и сам сценарий, который показался в первую очередь понятным и интересным. Разнообразными были и загадки, которые вроде бы просты, но местами думать приходилось долго😂😂😂 Большое спасибо дружному, гостеприимному администратору, который сразу создал замечательную атмосферу. Ждите нас на остальные квесты, уверен, они не менее интересны. 😎😎😎

• Здравствуйте, Даниил! Секретные агенты - они всегда серьёзные😎 Здорово, что вы так вдились в роль и почувствовали всю атмосферу квеста! Поздравляем с прохождением самого большого квеста в городе, осталось два других покорить - Техно-Маньяк и Тайны Египетских Пирамид. Так что не прощаемся :)