ПРОквест

Компания по организации и проведению квестов
  • Кемерово, Ноградская, 17 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 240 м

Только сейчас дошли руки до написания отзыва о знакомстве с данной компанией.

Недели две назад у сестры было день рождения (14 лет)

Только сейчас дошли руки до написания отзыва о знакомстве с данной компанией.

Недели две назад у сестры было день рождения (14 лет)

Было решено подарить ребёнку впечатления, сводить ее с подружками на квест. Долго выбирал по квестам и по самим компаниям, так как это их первый квест. Много посмотрев и почитав отзывы, отсеил все лишнее, и решил что надо свозить на Лихорадку от ПРОквеста. С выбором не ошибся.

Приветливый персонал, очень хорошо встретили, провели инструктаж, естественно ребятня пыталась всячески баловаться, но инструктаж прошёл хорошо, и отправили их спасать мир) администраторы их не оставили и всячески играли свою роль. И даже меня не оставили в одиночестве и девушка администратор составила мне компанию, пообщались на тему квестов, рассказали мне интересные случаи из работы.

Я когда вёз «молодёжь» на игру, переживал так как подруги сестры же не мои родные или дети, и ответственность перед их родителями за их чадо нёс я, и думал что попрошу вместе с администраторами наблюдать по камере за детьми, для собственного спокойствия. Но после встречи и первого впечатления, я сразу понял что все пройдёт хорошо, и не буду просить наблюдать, так как когда нибудь я сам приду сюда поиграть)

Огромное спасибо ПРОквесту за эмоции, впечатление, за общение, за приятный вежливый и тактичный персонал. Желаю вам дальнейшего развития и процветания.

• Здравствуйте, Никита! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся уделить внимание каждому гостю нашей компании. Уверены, что и Вы сможете отлично провести время в наших квестах и получить столько же положительных эмоций от игры. С радостью ждем в гости :)