ПРОквест

Компания по организации и проведению квестов
  • Кемерово, Ноградская, 17 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 240 м
Анна Попова написала 2 отзыва об этом месте

Это просто бомбические квесты!!! Всем кому интересны приключения, не выезжая из своего города, обязательно для посещения. Мало того что сами квесты отличные, интересные, сложные технически, с продуманным сюжетом, так еще и сервис на высоте, администратор вежливый, с энтузиазмом рассказал об игре, после предложил попить чаю, фото выложили в тот же день! Советую)

• Спасибо, Анна, за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны и получили отличные эмоции от прохождения квестов! Лихорадка, Техно-Маньяк и Тайны Пирамид пройдены, но мы готовим еще нечто интересное для игроков ;-) Следите за новостями)) А пока приводите друзей и смотрите за их игрой по телевизору))