Profitness

Сеть тренажерных залов
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 9 — цокольный этаж
  • Городская ГИБДД 130 м
Простой гражданин 2.0 написал 2 отзыва об этом месте

Правда говорят, бесплатный сыр в мышиловке. Повёлся с супругой на акцию за 3999 за год. Отходили от силы 3 недели. Из плюсов рядом с домом. Из минусов подвальное помещение, душно очень. Как не придёшь вечно кто то оценивающим взглядом смотрит. До этого ходил 2 года в другую тренажерку таких проблем не возникало. Несколько тренажёров вообще в неисправном состояние. Очень мало места. Расположение тренажёров бесталковое. Изходя из всего этого решили вернуть деньги. Написали в директ в инстаграмме, сказали нужно придти написать заявление и в течение 10 рабочих дней свяжутся. Прошло 15 дней, написали сами и получили ответ, что в понедельник свяжутся и вернут деньги, понедельник прошёл. В директе молчат, на телефон не отвечают. Буду ли я советовать данную тренажерку, точно нет.

• Добрый день 😊

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы смогли более детально разобраться в ситуации, пожалуйста, сообщите Ваши фамилию, имя и номер клубной карты на посещение фитнес-клуба.

Мы предпримем все необходимые меры, чтобы такого больше не повторилось.

С уважением, специалист по работе с клиентами Мария

СТЗ «ProFitness»

• Номер какой карты? Вы её забрали. ФИО вам для чего? И что вы хотите изменить? Перенесёте тренажерки из подвала в нормальный, вентилируемый зал? Вернёте мне деньги не 864, а равно пропорционально тому сроку который мы с супругой отходили?

• что по итогу ?