Профиль-К

Производственная компания
  • Открыто до 15:00

Компания основана 15 февраля 1996 года! Качество всегда на высоте!

Реклама

Отличная компания, профессионалы своего дела!

Год назад заказывали у них изготовление антимоскитных сеток, в том числе сетку антикошка. Все сделали быстро, оперативно, очень качественно!

А недавно обращались с целью регулировки окон и замены ручек - и тоже все четко, быстро, качественно и без проблем!

Огромное спасибо!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!

В конце мая делали алюминиевый шкаф на лоджию, все понравилось, замерщик пришёл в назначенное время, без опозданий, замерил все четко, уточнял все детали, менеджер в самой компании все объяснила, ответила на все вопросы, сам шкаф крепкий, нареканий нет, в общем все понравилось! Будем рекомендовать

Добрый день, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем для Вас 24 года!

Здравствуйте, Инна! Спасибо за теплые слова! Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас снова!

Благодарю сотрудников компании за профессионализм и быстрое решение проблем. Установили откосы на окна в новом доме - все быстро, аккуратно и мастерски! Спасибо большое! Всем рекомендую!

Добрый день, уважаемый заказчик! Спасибо за положительный отзыв. Мы работаем для Вас!

Спасибо за доверие к нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ждем вас в наших офисах продаж.