Привоз Кемеровский

Торговый комплекс
  • Кемерово, Юрия Двужильного, 7 ТК Привоз Кемеровский
  • Привоз 110 м

Точка торговли ОБОЯМИ: рынок Привоз, корпус 2, отдел 110, ИП Крюкова Е. А.

На визитке написано черным по белому: расчёт количества. Ок, если будут лишние, приходите с чеком и с запакованным рулоном, сказала улыбаясь продавец)))

Точка торговли ОБОЯМИ: рынок Привоз, корпус 2, отдел 110, ИП Крюкова Е. А.

Расчёт оказался не верен, но это и не важно!! Нужны были ещё 2 вида обоев. Рассчитывала сдать лишний РУЛОН и прикупить новые. На мою просьбу вернуть рулон, понеслось..... САМА СЧИТАЛА БЫ, НАЧАЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА, НАЧАЛА С ПРОБЛЕМЫ, А ПОПРОСИЛА БЫ ХОРОШО, МОЖЕТ И ВЕРНУЛИ, ЧИТАЙ ЗАКОН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ПРОСРОЧИЛА НА 2 ДНЯ!!!! И ВООБЩЕ МОЙ ПРОДАВЕЦ МОЛОДЕЦ!!! Так я не спорю, я пыталась описать проблему и попросить не делать так, а не переходить на личности. В общем вышла с отвратительным настроением с этого рынка, по дороге заглянув к администрации, дошла до ближайшего контейнера, бросила в него РУЛОН, а вместе с ним весь негатив, который получила от ИП Крюковой Е. А. ПРОЩАЙ ПРИВОЗ👋, твоё время безвозвратно ушло, как воспоминание из прошлых лет о страшных и неуютных точках с хамами продавцами и облезшими стенами!!!

• Зачем выкидывать рулон?

• подозреваю что это такой психологический ход, девушка выбросила вещь, которая связана с негативом,, в надежде что «негатив» пройдёт, чисто мое никому не нужное мнение)