Притомье

Центр отдыха
  • Притомье, 1
  • Притомье 450 м

А теперь пишу свой отзыв про это место! Читала отзывы ниже, очень насторожило всё,но в среду 25 мая,в свой День Рождение мы поехали с мужем и маленьким сыном туда отдохнуть.

Приехали к 10 утра,машин очень мало ещё было. Встретили улыбчивые девушки на кассе, рассчитали по карте и дали браслеты. Очень удобные утренние и веченние тарифы,после работы в будни классно туда сорваться.

Спустились к самому бассейну, встретил милый парень,всё-всё объяснил,рассказал что у них есть, где туалет, какие лежаки можно занимать)

Мы расположились у детского бассейна, с утра вода ещё прохладная,хотя по трубам вливается тёплая( к вечеру уже лучше было). При нас мыли все шезлонги! Постоянно собирают мусор возле них, часто меняют мусорные баки. Очень чисто везде!

Очень порадовали дяденьки-спасатели, внимательно следят,чтобы не прыгали дети в бассейн. Заказали коктейль на баре,цены вообще приемлемые! Например, молочный коктейль 200руб, полный стакан. Мохито алкогольный 350руб(могу ошибаться),полный стакан,алкоголь чувствуется,но не сильно,как я люблю.

После обеда пошли полноценно поели, очень неплохо. Подавали еду в пластиковых тарелках, на бумажных принесли только картошку фри.

В общем,это твёрдая 5! Мы были в шоке от такого хорошего места,думали,что будет хуже)

Жалко,что нет конкуренции таких мест в городе и в выходные туда сложно попасть(

Ещё минус - у ребенка все ноги в меееелких занозах от покрытия(

PS: ноги у мурашках, так как ветер был сильный и прям прохладно сразу😄

• Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв и теплые слова. Действительно, из-за низких температур ночью, весь объем бассейна прогревается немного позже, несмотря на то, что мы включаем максимальный обогрев. С повышением ночных температур данная проблема исчезнет. Что касается покрытия, то мы проведем дополнительную обработку террасы в ночное время, чтобы не доставлять дискомфорта. Еще раз благодарим Вас! Ждём в "Притомье"!

• спасибо большое за Ваш труд! Не подведите🥰