Притомье

• Притомье, 1
  • Притомье 410 м

Что можно получить, поселившись в гостинице Притомье:

Что можно получить, поселившись в гостинице Притомье:

1. Холод, абсолютный холод в номере. Если окна вашего номера будут выходить в сторону трассы, то запаситесь тёплыми вещами. Как объясняет персонал гостиницы, там проблемы с отоплением, надо менять, но это же затраты и потерянная аренда номеров. Номера на другую сторону наоборот очень жаркие. Мы же спать думали уже в кофтах, потому что зуб на зуб не попадал. Была тепловая пушка, но её вилка оплавилась в розетке. Пожароопасная ситуация кстати. Другой обогреватель ситуацию не улучшил. В итоге нас переселили в другой номер, где было чуть теплее. Но это настолько испортило всё впечатление от нахождения там, что хотелось уехать и ночевать дома. А температура за окном была в районе - 1. Что творится в - 20, даже страшно представить.

2. В первом номере не было шторки в ванную, ресепшн сказал и не ждать её. В другом она была, но смысла в ней мало, не достаёт 10 см до ванны. Фена не было в обоих номерах.

3. Пыль, чистота мебели, это мелочи уже.

4. Ходили на мастер-класс с ребёнком. Девушка, проводившая его, очень приятная, всё хорошо объясняла. Но помещение, где это проходило, настолько тёмное, что я телефоном светила своему ребёнку. Иначе даже мне не особо видно где раскрашивать, не говоря уже о малышне.

5. Персонал приятный, вежливый, тут вопросов нет.

6. Территория не сильно большая, но конечно очень красиво. Но это не настолько большой плюс, чтобы советовать другим приезжать сюда.

• М-да...

• Уважаемый гость! Благодарим Вас за подробный отзыв! Вся команда центра отдыха "Притомье" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, в номере, который был предложен Вам изначально, температура была ниже нормы. Вам был предложен другой, очень теплый номер, но Вы отказались и выбрали третий. К сожалению, температура понизилась. Для того, чтобы не допустить аналогичные ситуации, мы провели замену радиаторов и перенастройку системы отопления. В ближайшее время мы проводим доукомплектацию всех номеров фенами, ревизию и замену штор в ванных. Спасибо, что отметили красоту нашей территории. Надеемся на новую встречу в "Притомье".