Притомье

Центр отдыха
  • Притомье, 1
  • Притомье 410 м

Никому не рекомендую!!! Номер был во 2корпусе(новом),первое что не понравилось-ресепшн пустой! Хочу заметить ключи от нашего номера и др. номеров просто лежали на стойке подходи и бери...За 2дня никто там так и не стоял. Во-вторых номер оказался не убранным! все что нам сделали, расставили гиг.прин.(недокомплек!),на полу в ванной и в коридоре осколки стекла, кругом пыль, в комнате около окна сухие ветки и листья! Два доп.спальных места сломаны! В бассейне к сожалению не покупались, была жара и народа НУ ОЧЕНЬ МНОГО, все друг на дружке! Лежаки нам выдали только потому что мы гости отеля, остальным давали просто стульчики! Заказывали сауну. Здесь вообще история! Бронировали ее на определенное время заранее при бронировании номера. Когда приехали заселяться,нам сказали, что на то время стоит бронь у других. Позже позвонили и в связи с отказом перенесли нам сауну на наше время. Когда мы пришли, то поняли почему люди отказались и сделали то же самое. В бассейне просто зеленая вода!!! Хлоркой там даже и не пахнет!!! На вопрос фильтруется ли она,нам сказали один раз в день ночью!!! Для меня времяпровождение здесь вылилось в пустую трату денег и времени. И хочу заметить никто из персонала не принес свои извинения!!! Я больше точно сюда не вернусь и никому не порекомендую!!! Единственный плюс в этом ужасе-это ресторан. Всей команде отдельное спасибо за вкусную еду, напитки, коктейли и хорошее обслуживание!

С уважением, команда "Притомье"

• Уважаемый гость, от всей нашей команды просим прощения за доставленные неудобства! Для того, чтобы разобраться в произошедшем, провести внутреннее расследование, просим Вас указать дату визита и Ваш контактный телефон.

С уважением, команда "Притомье"

• Добрый вечер. Благодарю за быструю реакцию. Отдыхали 26.08.21.

(2 корпус 4ном). Прошу вас оставить свой конт.тел. для обратной связи, перезвоню сама.