Кемерово
  • Строителей бульвар, 27 — 1 этаж
  • Магазин Богатырь 350 м

Мое знакомство с этим агентством и его руководителем Маргаритой Куксиной началось в далеком уже 2008 году, когда еще и агентства такого не было, а сама Маргарита работала в "Союзе", я обратилась к ней по рекомендации родственника за помощью в продаже КГТ и покупке однушки, точно не помню, но по-моему месяца за 1,5 она с этой задачей справилась, и вот мы живем и радуемся, но жизнь не стоит на месте. В 2014г. мы с мужем устав от городской суеты решили перебраться за город, дело это хлопотное, поэтому я нашла визитку Маргариты Юрьевны и позвонила, а она за эти 6 лет открыла свое дело, познакомила с риэлтором Натальей Ворсиной, и вот через 4 месяца мы обладатели прекрасного загородного дома, очередные благодарности прекрасным специалистам. Не прошло и полгода, как мои родители надумали продавать дачу, в апреле 2015 года мы опять спешим за помощью к нашим, уже родным девочкам, дело это оказалось нелегким, все-таки на дворе кризис, дачи покупают не очень охотно, но Наташа нас успокоила и мы стали ждать, наконец в октябре 2016 года сделка свершилась. Ура!!! На сегодняшний момент в этом агентстве мы еще продаем земельный участок, так что общение с этим коллективом профессионалов продолжается. Еще хочется отметить ежегодные встречи с клиентами, которые проходят традиционно в январе. Здорово, позитивно, познавательно. Огромнейшее спасибо от всей нашей семьи Куксиной Маргарите Юрьевне, Ворсиной Наталье, Ольге Степановне и всему замечательному коллективу, процветания на долгие годы. Некрасовы Инна и Александр.

• Инна, мы искренне рады сотрудничеству с Вами! Желаем, чтобы Ваши желания всегда исполнялись! Встретимся 15 января на Традиционной "ПРАЙМовой" встрече с клиентами! Для Вас и для тех клиентов, кто совершил сделку в 2016 году или приобрел путевку в компании "Тур42", состоится праздник, концерт, розыгрыш призов!