ПРАЙМ-недвижимость

Агентство
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Вера, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, адрес объекта, по которому Вы обращались и Ваши контакты.

Для нашей компании важна не только "красота объекта", а продажа объекта и довольный клиент.

Очень важно внести коррективы в нашу работу, будем благодарны за содействие!

Алексей, спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!

Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Прайм", особенно Галине Анатольевне Абдуллиной - настоящий профессионал своего дела. Спасибо огромное за очень оперативную и качественную работу. Желаем Вам дальнейших успехов и процветания! Всем рекомендуем! Александр и Ксения!

Александр и Ксения! Поздравляем Вас с приобретением квартиры! Рады, что Вы выбрали для сотрудничества нашу компанию! Благодарим за положительный отзыв, желаем Вам и Вашим близким достатка и благополучия!

Здравствуйте, хочу выразить благодарность Галине Анатольевне Абдулиной, за ее высокий профессионализм и терпение. Большое спасибо и желаю успехов в работе. Молодец!!!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании! Желаем благополучия, здоровья и радости Вам и Вашим родным и близким!