Постелька

Сеть магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Уважаемая Анастасия! Согласны, что вышла неприятная ситуация с приобретением товара. Но несмотря на то, что нижнее белье возврату и обмену не подлежит, если это производственный брак, Вы всегда можете обратиться с возвратом товара в тот магазин, где его приобретали. Надеемся, что следующий визит в наш магазин принесет только положительные эмоции.

Регулярно посещаю Ваш магазин.очень радует огромный выбор постельного белья, полотенца, подушки, домашней одежды и всего всего. Цена и качество тоже очень радует.Огромное спасибо персоналу девочки такие молодцы все покажут расскажут, вообщем без покупки не уйти )))!!!

Здравствуйте! Искренне приносим Вам свои извинения. Проведем служебную проверку. Со своей стороны, мы обязательно примем все меры, чтобы впредь избежать подобной ситуации.

Здравствуйте. Очень хороший магазин. Частенько покупаю там полотенца и постельное белье, То на подарок, то себе. И хочу сказать что продавцы и кассиры там, очень отзывчивые и вежливые. Однажды подарок оказался не к месту и мне за него вернули деньги без вопросов. Спасибо. Продолжайте в том же духе!