Посейдон

Автомоечный комплекс
  • Кемерово, Институтская, 30
  • МЖК 390 м
Виктор Павлович написал 8 отзывов об этом месте

Постоянно и моюсь и езжу на сто к вам.

Отзыв про СТО. Уже 2 или 3 года сезонно меняю резину у вас. Раньше на смене были ребята не русские, вежливые, все делали четко.

2 недели назад переобувался, автомеханик Вячеслав Акименко

Постоянно и моюсь и езжу на сто к вам.

2 недели назад переобувался, автомеханик Вячеслав Акименко

Накачал мне все колеса 2.9 !!! и он знал что одно из них с сильной грыжей, это чтобы оно лопнуло и я в аварию попал?. Я сел офигел как машина едет)). Еще он мне нахамил ТЫ ЧЁ не пометил колесо с грыжей!! Это ты должен был сделать.

А ни чего что весной я у вас и менял и просил пометить.

Сегодня я приехал менять как раз то колесо на новое, тот же автомеханик Вячеслав Акименко заорал - ЭЙ ТЫ ЧЕ не видишь я тута стою, значит ты сюда должен ехать!)) Я сделал замечание ему чтобы он нормально разговаривал, в ответ он сказал- я не кричу, а нормально разговариваю, если я крикну узнаешь что такое крик)) типо угрожает, гопников каких то набрали.

Я что приехал в гараж к дяде Пете? Почему он позволяет себе так разговаривать? Это мой последний визит на СТО, сижу и думаю, сорвал ли он мне резьбу специально на болтах или наоборот недозакрутил? Зачем мне эти переживания... лучше я поеду в другое место

• Жесть.. я думала таких уже нет, или им хотя бы при приеме объясняют как нужно себя вести, все же сто не его собственность, а потом владельцы сидят и думают, что это к нам люди не приезжают..

• Вот это сервис !

• Сервис на высшем уровне 👏🏻👏🏻👏🏻