Поехали!

Драйв-центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте!история такова...приехали нас быстро приняли,мастер быстро выявил причину,всё доходчиво объяснил,минус только в одном,запчастей на мою киа не нашлось,пришлось ехать на такси в маг.А в остальном всё на высшем уровне,мастер общительный...Рекомендую этот сервис.

Андрей, благодарим вас за отзыв, очень рады, что вы остались довольны обслуживанием!

Спасибо! Очень приятно получать такие отзывы!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату и время вашего визита? Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и проведём беседу с персоналом! В качестве извинения готовы подарить вам дисконтную карту с персональной скидкой. Оставьте Ваш номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами и рассказать как ее получить.

Заезжали в этот центр для замены радиатора. Остались довольны и сервисом и ценами. Первоначально запрашиваемый радиатор не подошел, но из наличия подобрали необходимый и все заменили. Большое спасибо!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны после посещения Драйв-центра "Поехали!". Будем рады видеть вас снова!