Поехали!

Драйв-центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Ответственно подходят к работе, всегда дадут совет, что делать в сложных ситуациях. Отремонтировали печку, в машине наконец-то жара))) Будем обращаться еще. Отличный автосервис!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего автосервиса!

Мы благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы!

С уважением, команда Драйв-центра "Поехали!"

Уже дооолгое время обслуживаюсь в данном тех.центре. Это лучший центр в городе! Большой выбор в магазине, удобная зона ожидания и самое главное дружелюбное отношение персонала!

Я доверяю вам на 100%! Спасибо огромное, Драйв-центр Поехали!

Светлана, спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего автосервиса!

Мы благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы!

С уважением, команда Драйв-центра "Поехали!"

Ответили на все вопросы быстро, понятно, развернуто, помогли решить небольшую проблему безвозмездно, без лишней надменности и высокомерия. Делаю акцент на этом, поскольку я, как женщина, частенько сталкиваюсь с нежеланием мужской половины вести нормальный диалог со мной, как с автолюбителем.

Спасибо

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Будем рады видеть вас ещё!

С уважением, команда Драйв-центра "Поехали!"

Был у них на сервисе 27.10.2019, поскольку был пост вконтакте о том что если приехать по записи с 9:00 до 11:00 будет скидка на сервисные услуги 25%. Скидку не сделали. Зачем тогда людей заманить таким образом? Моя оценка плохо только из-за этого. По проделанной работе всё хорошо.

Иван, добрый день! Уточните, пожалуйста, где именно вы увидели пост об этой акции

и от какой даты был этот пост?

В нашей группе последний пост про акцию "Бодрое утро" датирован 26.07.2018 г.

Акция была до 31.07.2018 г.