Подорожник

Доступная кофейня
  • Кемерово, Весенняя, 11 к1
  • Драмтеатр 190 м

Это отзыв не именно про этот киоск, а про систему "Подорожник" вообще.

Я помню, что бутеры в первых "Подорожниках" были такими вкусными и манящими. А что сейчас?

Это отзыв не именно про этот киоск, а про систему "Подорожник" вообще.

С тех пор, как они испортились, вообще отказалась от них. "Подорожником"-то пользовалась, но бутерброды не покупала. Сегодня с мужем решили ради эксперимента приобрести. Зашли в этот киоск, поскольку были рядом. В плане вкуса ничего не изменилось. Конечно, есть можно. Но удовольсвия никакого.

Хочется отметить в плюс то, что система развивается. Теперь у них появились молочные коктейли, шоколадные кексы и другое. Даже кафе собственное в центре города появилось.

Хотя...Молочный коктейль не фонтан. Сплошной ароматизатор, да и густоты нет. Даже обычная вода в бутылочках марки "Подорожник" имеет какой-то не особо приятный вкус.

Я не хочу делать этот отзыв отрицательным. Я сама не отказываюсь полностью от системы "Подорожник", и вообще посетители у вас всегда есть и будут. Просто жаль, что вы не очень вкусные. И верните морковные куксы. Почему-то именно сегодня я их не увидела. Они больше не продаются? Вот их я очень уважаю.