Подорожник

• Круглосуточно
  • Средний чек – 102 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В последнее время как то подсел на подорожник. Особенно нравится бутерброд крок месье. Сегодня зашёл сюда за бутербродом и кофе. И был приятно удивлён, в подарок дали ещё один кофе) милая девушка провела опрос, какой кофе понравился больше 😊 однозначно второй!) ребят вы молодцы 😊

Уважаемый клиент, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы приняли участие в нашей дегустации и высказали свое экспертное мнение на этот счет.

Всегда рады видеть Вас в наших объектах обслуживания.

Всегда пользуюсь по пути в зал, заезжаю и беру кофе и дневной пирожок с 50% скидкой)

Гостеприимство на высоте, всегда тепло и чисто)

Уважаемый клиент, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших объектах обслуживания.

Кафе супер, столики, розетки, удобные сидения. Это самое лучшее кафе Подорожник что я видел. Перекусил все понравилось, дождался своего транспорта. Всем рекомендую.

Уважаемый Александр, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших объектах обслуживания.

Если есть время перед автобусом или поездом забегаю иногда в это кафе. Их бутерброды я люблю очень много лет, особенно "Классический". Кофе правда не очень вкусное, а так в кафе очень мило и чисто. Неплохое место для перекуса.

Добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от посещения нашей кофейни. Мы уделяем большое внимание качеству нашей продукции и обслуживания и очень рады, что Вы много лет являетесь нашим Клиентом, для нас это очень ценно. Спасибо за добрые слова, ждем Ваших новых визитов..

С уважением, Ваша доступная кофейня «Подорожник!