Подбор Авто142

Агентство по подбору автомобилей
  • Кемерово, Алтайская, 22 — 2 этаж
  • По требованию (ул. Базовая) 180 м

Всем добрый день. Расскажу историю нашего сотрудничества с Николаем.

Всем добрый день. Расскажу историю нашего сотрудничества с Николаем.

Начну с того, что я девушка и это моя первая машина. Начав поиски самостоятельно, я поняла, что мало преуспею в этом деле, во-первых, потому что мало понимаю на что обращать внимание при осмотре (про диагностику вообще молчу), во-вторых продавцы люди такие, которые расскажут сказочек, что все с машиной ок, а на следующем повороте ты заглохнешь, ну и в-третьих у меня и у моих знакомых тупо не было времени ездить, смотреть и фильтровать весь хлам, что есть на дроме.

Уже немного расстроившись, что так и останусь без машины, коллега по работе рассказал. что есть такие люди, которые подберут тебе машину от начала до конца! Я сначала подумала что наверное это очень дорого стоит (как оказалось нет, 15 тыс за спокойствие и сохранение своего времени я считаю не так много). И вот после этого разговора я сразу же ищу таких волшебников в Кемерово, нахожу контакт Николая и в первый же выходной еду на встречу (к слову, работаю и живу я в области). В эту первую встречу после недолгого разговора мы заключаем договор, Николай сразу располагает к себе и ему начинаешь доверять. Итак 2 июня и начинаются поиски. Задача стояла: автомат, левый руль, не Россия, не Китай, 300 тысяч!

Первые же варианты Коля скинул на следующий день, понравившийся съездил посмотрел, оказалось не то. и так продолжалось 2 недели (каждый осмотр сопровождался подробными комментариями и фотоотчетами в ватсапе). Тут я уже тоже начинаю расстраиваться, задача сложная за такой бюджет. И вот 11 июня получаю смс о продаже мазды 3 2007 года за 380 тыс. Сначала испугалась цены, но мне очень сильно нравятся мазды, решили посмотреть. 12 июня при первом осмотре оказалось, что все нормально под капотом и по кузову. Договорились с хозяевами загнать на яму (у них там были какие-то дела, поэтому пришлось ждать до 16 числа. такие долгие 4 дня!)) Наконец-то после ямы вердикт - можно брать! После того, как я сама села в нее и прокатилась, больше мне с ней расставаться не хотелось. Итак, на 20 июня договорились о сделке!

Ну вот, собственно, и всё. 20 июня Коля был со мной в ГАИ, так что действительно довел дело от начала до конца. 27 июня я поставила ее на учет, получила все документы и новые номера))) моя матрешка теперь точно моя)

Хочу сказать огромное спасибо Коле и ребятам коллегам, за проделанную работу! Всем рекомендую обращаться в компанию Подбор Авто 142, и не терять время впустую.

Анечка большое спасибо тебе за отзыв.Пускай тебе твоя Маздочка служит верой и правдрй.!И приезжай к нам на обслуживание .Всегда рады видеть.С уважением руководитель Подбор Авто142 Николай.