Подбор Авто142

Агентство по подбору автомобилей
  • Кемерово, Алтайская, 22 — 2 этаж
  • По требованию (ул. Базовая) 180 м

Приветствую всех!!!!!! ( Кому не интересна моя лирика в низу ИТОГ))))!!!!!!Почитав отзывы о том как Николай тщательно подходит к работе решил обратиться к нему за помощью, мне нужно было посмотреть Паджеро спорт который находился в Кеморово ! Позвонив Николаю и пообщавшись с ним 10 минут ,я сразу понял его подход к делу, появилось полное понимание что этому человеку можно доверять ! Мы договорились о том что Продавец подъедет на станцию осмотра на следующей день. Но на следующий день захожу я на дром и вижу что авто продан! Я в десятый раз расстроился так как это был уже далеко не первый авто который продался, пока я собирался выдвигаться на поиски из своей глубокой деревушки ! Звоню продавцу он говорит что ему дали задаток и попросили подождать 3 дня. Ладно думаю надо идти дальше. С Николаем на связи ,я взял на заметку что буду обращаться по разовому осмотру если в Кемерово будет что то интересное. На следующий день Продаю в Абакане свою машину и сразу прыгаю в Автобус с Абакана в Красноярск ,а от туда в Новосибирск, там товаришь сделал предварительный осмотр авто ,я уже был готов его брать так как все было отлично и авто понравелось ,но когда мы подняли Монтерика спорт на подемнике ,пришлось отказаться от него так как от рамы почти нечего не осталось, ездил ММС по Москве а там выживают сильнейшие ! Вообщем наши поиски возобновились.Время тикло в день мы с Товарищем в Новосибирске смотрели от 3 до 5 Спортиков. Но все они были то рама гнилая ,то с доками мутно или в целом укатаная . Плюс к тому делал около 10 звонков в день Вообщем плотно работал с рынком ,смотрел только на паджеро и монтеро Спорт !!! Спустя 3 дня звоню Продавцу в Кемерово он говорит что ребята которые давали задаток пропали . Звоню Николаю договариваемся посмотреть черный паджерик. Вообщем заезжает паджерик на станцию К Николаю и через 5 мин звонок Николай говорит что рама у него гнилая в труху ,а продавец утверждал что с ней все в порядке !!! Договор был на 2000руб за осмотр . Вместо этого Николай взял всего 500 руб. Хотя разговоров было много.Ладно вычеркиваю чёрного Паджерика из списка интересных авто ,едем дальше еще неделя в Новосибе из пару десятков вариантов найдена парочка живых. Нужно принимать решения, и тут мое внимание привлекает Светлый паджерик Который находится в Кемерово ,цена правда высоковата ,но думаю надо его проверить . Созвонились с Николаем договорились на осмотр. На следующий день светлый Паджерик 2003 приезжает на Станцию, звонка нет ,значит смотрят вариант живой. Через час мне скидывают фото отчет. РАМА живая . Это бол шой ++++ есть нарекания по ДВС и Электрики ,ладно думаю это дело Поправимо. Начинаю переписку с продавцом, он уступает в Цене на основе осмотра . Вечером созвонились с Николаем он подробно расказал за этого паджерика. И на следующий день мы встретились с продавцом между Кемерово и НСК час осмотра еще торг и по рукам !!! Свершилось.

ИТОГ::: Николай на протяжении моих двух недельных поисков каждый день помогал советом !!! Разные случаи рассказывал делился опытом ! И не брал за это деньги , я был приятно удевлен ! Этот человек совершенно не зациклен на деньгах ,для него главное качественное общение с людьми ,и я рад что познакомился с ним ! МОЙ вывод такой : Потратив в целом 3 месяца на поиски из них 2 недели очень активно! Потратив 30 000 руб на поездки отчёты, разовые осмотры и.т.д. Я призываю вас ,просто настоятельно рекомендую берите Подбор под ключь. . Я написал только ко малую часть о своих поисках более подробно планирую на Дроме . Вообщем Авто под ключь стоит всего всего 15000руб . Теперь я понимаю почему всего,ох как понимаю. Николай и его команда возьмут все головняки на себя и они в этом очень хорошо разбираются, а вы освободите своё время и лишите себя массы сложностей !!!! Выбор хорошего авто это не простая задача ,лучше обратитесь к людям которые этим занимаются!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!За приобретенный очередной опыт работы на удаленке!С уважением руководитель ПодборАвто142 Николай