Почта России

Отделение №36
  • Кемерово, Гагарина, 151 — 1 этаж
  • Пищевой техникум 180 м
Саша Олд написал 3 отзыва об этом месте

Каждый раз, когда иду сюда, думаю - Господи, как было бы хорошо перестать пользоваться услугами почты России на веки вечные!

То нет марок, то конвертов, то не принимают оплату безналом, то не работает программа. И каждый раз, чтоб это узнать и молча уйти, приходится отстоять огромную очередь из злющих людей.

Почему нельзя просто взять и написать...

Почему нельзя просто взять и написать на листке бумаги - "сегодня нет того-то и того-то, не работает то-то и то-то, приносим свои извинения" - и налепить этот долбаный листок на дверь отделения?! Какого хрена я должен тратить свое время в очередях и ничего в итоге не отправлять?! Уже просто зла не хватает, ничего никому не нужно, только орать и хамить посетителям.

• Пользуюсь онлайн заказами,но иногда отказываюсь от заказов только из-за того,что заказ приходит на почту.Как вспомню эту духоту,очередь,хаос и потраченное время в ПО 66 на Пионерском,так и заказ не нужен.Когда же закончится это безобразие?Зато банк Почта России открыли!