По правилам

Центр защиты заемщиков

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "С Чистого Листа". Обратилась к юристам в декабре 2019 года. Увидела рекламу в интернете, которая гласила о том, что компания помогает в списании долгов.

Как раз, были сложности с выплатой кредитов. Долгое время не могла найти работу. Пыталась решить проблему - подрабатывала, состояла в центре занятости, рассталась с некоторыми предметами интерьера и бытовой техники (даже до такого дошло), но этого было не достаточно. Образовались просрочки. Начались звонки служб взыскания, угрозы мне и моим близким, визиты коллекторов. Пыталась выплачивать кредиты по мере своих сил, но этого было мало, банки требовали внесения "космических" сумм, у меня такой возможности не было. Перестала спать ночами, думала, где достать деньги, чтобы внести очередной платёж. Начала занимать у друзей. Затем "влезла" в микрозаймы. И всё навалилось снежным комом, стало страшно и тяжело жить.

И вот вижу рекламу центра защиты заёмщиков. Сначала были сомнения по поводу списания долгов, поскольку у меня "набежала" приличная сумма процентов и штрафов. К тому же, на моё имя был оформлен автомобиль отца. Боялась рисковать чужим имуществом.

Но выхода не было, решила записаться на консультацию и не зря. Меня встретили с улыбкой юристы компании, напоили чаем с конфетами. Успокоили. Подробно рассказали о процедуре банкротства, ответили на все мои вопросы. Всё честно и прозрачно. Не было ни капли сомнения в словах юриста. Не раздумывая, заключила договор с компанией и не ошиблась...

На прошлой неделе было вынесено решение о списании моего долга. В связи с этим, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО юристам компании, в частности - Екатерине Александровне и Сусанне Норбердовне, за то, что сохранили имущество, за их колоссальный труд и выдержку. Отдельное СПАСИБО финансовому управляющему - Ирине Викторовне за качественную работу и поддержку.

Теперь я, действительно, начинаю жизнь С ЧИСТОГО ЛИСТА и, как говорится, вступаю в новый год - без долгов!