Plastilin

Тренажерный зал

По соотношению цена/качество - лучший зал в нашем городе С:

Ранее ходил в: ГТО "Дом Радио", ГринГориллаз, КПД, ПроФитнес, СИАМ и Малибу, так что есть с чем сравнивать и о чем судить.

Ранее, приобретал абонемент на 3 месяца, чтобы посмотреть, что тут, да, как. Теперь же взял сразу аж на полгода.

Плюсы:

+Отличный гантельный ряд. Т.к. сам не люблю...

По соотношению цена/качество - лучший зал в нашем городе С:

Плюсы:

+Отличный гантельный ряд. Т.к. сам не люблю жимовые движения с штангой, то для меня этот вопрос очень важен;

+Полно скамеек для упражнений;

+Есть отличные тренажеры вроде кроссовера и гравитрона;

+2 стойки для работы со штангой и 1 силовая рама;

+Платформа для становой тяги;

+В душевой всегда можно найти гель для душа, на случай, если забыл свой;

+В душевой лежит какая-то деревянная хрень (простите, не знаю, как её назвать), которая не позволяет получить грибок стоп с кафеля, который я ловил и долго лечил, когда в детстве ходил в бассейн;

+Очень отзывчивые девушки на ресепшене (всегда можно попросить выдать другой номерок, если ваш выданный не устраивает своим положением);

+В раздевалке всегда есть фен, чтобы можно было посушить волосы, а иногда встречаются и ватные палочки;

+Огромная площадь. Даже если место для становой занято, всегда можно выбрать себе местечко где-нибудь неподалеку и спокойно работать самостоятельно;

+Чистота. Не знаю, кто там видел пыль и грязь, но сколько занимаюсь, всегда чисто и убрано. При мне несколько раз пылесосили пол или протирали зеркала;

+Целый ряд из беговых дорожек, пара велотренажеров и степперов;

+Бумажные абонементы, наконец-то заменили на пластиковые карточки;

+В тренажерном зале и кроссфит-зоне всегда есть чаша с магнезией;

+Отдельные зоны: Аэробика, тренажерный зал, татами и кроссфит;

+Куллер с водой;

+Цена и гибкая ценовая политика;

+Отличный тренерский состав: все сотрудники улыбчивы, приветливы и всегда готовы подсказать по любому вопросу (в рамках разумного, конечно);

+Wi-fi. Ходили слухи, что он есть, и он действительно есть. Узнал пароль на ресепшене, а после - смотрел фильм с телефона, пока наматывал свои километры на беговой дорожке :)

Минусы:

-Душевые периодически не работают;

-В душевых плохой напор и вся система завязана на водонагревателе, с которым сложно подобрать нужную температуру;

-Часто замечал, что одна-две беговые дорожки находятся на ремонте, но это не критично. Потому что не занятые дорожки обычно есть (кроме вечера);

-Время от времени случаются непонятки с вентиляцией в самом зале: то кондиционеры дуют на стойки, то духота, но бывало такое считанные разы, и обычно легко решалось жалобой девочкам с ресепшена :)

Минутка субъективизма

Для меня это лучший зал, и недалеко от дома, и магазины всегда под рукой, но расположение зала в Лапландии заставляет примиряться с некоторыми правилами самого торгового центра: ранним утром и поздним вечером можно пройти в зал только через пост охрану у главного входа.

Ни разу не слышал в зале клубняк или попсу, о чем тут писали посетители, только драйвовый рок, исходящий из кроссфит зоны, что по мне так - отлично) Хоть, все равно предпочитаю ходить со своим плеером и наушниками.

Клипы, которые крутятся по телевизору напротив кадриозоны не вызывают никаких негативных эмоций, как у кого-то из здесь отписавшихся. Клипы какого-то Dj Smile так вообще, заводят и заставляют пахать с утроенной интенсивность. Кто видел, тот поймет ;DDD