Планетарий

Кемеровский государственный университет
  • Кемерово, Советский проспект, 73 — 2 корпус; 5201 аудитория
  • Филармония 230 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отвратительная и не компетентная работа сотрудников планетария!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отвратительная и не компетентная работа сотрудников планетария!

Я, преподаватель Астрономии в Колледже культуры. В учебном плане стоит посещение планетария, мы записывались три раза, но попасть так и не удалось. На наше время каждый раз назначали другие группы. В последний раз, 17 апреля, по предварительной записи, я привела две группы студентов к назначенному времени, за 30 минут как указано на сайте. Но нам было в очередной раз отказано администраторами, т.к. на наше время завели учеников школы 91.

Молодой человек, администратор планетария, предложил нам подождать неопределенное время или опять перезаписаться в другой день (уже в четвертый раз!).

Я попросила чтобы к нам спустился руководитель и решил вопрос со временем, когда мы со студентами сможем посетить планетарий. Спустя 15 минут ожидания, мы со студентами решили сами подняться к руководителю. К нам на встречу вышла администратор Исенова Савия и предложила нам подождать неопределенное время или уйти.

Исходя из графика предварительной записи, который нам предоставила Савия Исенова, наша ситуация является нормой, т.к. группы записывают через каждые 30 мину. А фильм идёт 35 минут, плюс раздеться, надеть бахилы, заплатить и занять места. Поэтому на сайте запись указана через каждый час. Со слов Савии Исеновой, они не информируют во время записи о правилах посещения планетария и колеичеставе посадочных мест.

Т.к. у студентов это был учебный день, у них занятия и репетиции по расписанию в колледже, мы вынуждены были уйти.

Мы не ожидали такого отношения со стороны работников планетария. Очень разочарованы.