Планета Электрика

Торговая сеть
  • Кемерово, Клары Цеткин, 118
  • Ж/д вокзал 650 м
orlovnikita1982 написал 2 отзыва об этом месте

Сломался тестомес, оказалось сломался пускатель. Агрегат очень старый, 82 года рождения. Снял его для образца, в 4 магазина заехал, и везде один ответ, они старые таких нет. Так как ваш магазин находится не в очень удобном месте, он был последним. Спасибо огромное, Алексею, который помог решить проблему. Подобрал китайский аналог и помог разобраться как его подключить.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова о нашем магазине!

Мы стараемся радовать посетителей магазинов нашей торговой сети широким и постоянно обновляющимся ассортиментом электротехнического оборудования. Наши сотрудники отлично знают технические характеристики представленного электротехнического оборудования и всегда могут помочь Вам подобрать оборудование как по техническим характеристикам, так и по дизайну.

Также мы всегда стараемся поддерживать конкурентные цены и тщательно следим за качеством электротехнического оборудования, которое предлагаем в наших торгово-выставочных залах.

Непременно ждём Вас ещё в любом магазине нашей торговой сети!