Планета Электрика

Торговая сеть
  • Кемерово, Клары Цеткин, 118
  • Ж/д вокзал 650 м

Хотел поделиться своими впечатлениями от магазина, уж очень они положительные! Заехал присмотреть светильники, делаю ремонт в квартире, в итоге сразу купил, не стал ездить по другим магазинам тратить время. Большой выбор, купил ленту, точечные лампочки, люстру с пультом. Большое спасибо девушке продавцу, все показала и не отпустила меня пока я не купил товар.

• Добрый день!

Благодарим Вас за чудесный отзыв и тёплые слова о нашем магазине!

Мы стараемся радовать посетителей магазинов нашей торговой сети широким и постоянно обновляющимся ассортиментом электротехнического оборудования. Наши сотрудники отлично знают технические характеристики представленного электротехнического оборудования и всегда могут помочь Вам подобрать оборудование как по техническим характеристикам, так и по дизайну.

Также мы всегда тщательно следим за качеством электротехнического оборудования, которое предлагаем в наших торгово-выставочных залах.

Обратите внимание: если необходимого Вам электротехнического оборудования нет в наличии, мы постараемся привезти его для Вас под заказ в кратчайшие сроки.

Непременно ждём Вас ещё в нашем магазине!