Пивоварня Лебедевых

Магазин разливных напитков
  • Надежды проспект, 6 к1
  • Журавлёвы Горы 360 м

Покупал несколько раз разное пиво на Южном, тёмные и светлые сорта, всё пиво имеет не очень приятный привкус( на мой вкус), да и после есть похмелье... Привкус возможно из за воды, а похмелье - добавление спирта. У Келлерс более нейтральный вкус и предпочёл бы его, но есть более качественное пиво это пока Вансдорф, поэтому употребляю его. Всё что написано выше - это "на мой вкус". Пробуйте сами!!! Радует то, что есть альтернатива, чем больше будет пивоварен, тем больше вероятность,что вы найдете свой вкус!

• Добавление чего? Спирта??? 😳 сколько пива переварил, первый раз такое слышу.

• Отзыв про пиво которое брал летом 2019, на днях снова решил попробовать, взял Амбер, нормальный вкус, не знаю почему летом не понравилось, что то возможно было не так в том пиве. А что вас так удивило про спирт? Довольно частое явление-добавление спирта в пиво, человек вообще почти всегда хорошо переваривает спирт😁Но все же по потребительским плюсам и минусам проигрывает Вансдорфу.