Пиццуля Кемерово

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Наталья, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Работаем по отработанной рецептуре и до этого жалоб не было на соль в пицце. Примем ваше замечание во внимание и проверим все моменты. Очень жаль, что пицца пришлась вам не по вкусу.

Елена,здравствуйте ))благодарим вас за приятный отзыв!

• Кристина , спасибо за отзыв! Классно, что смогли вам удивить и порадовать. Будем надеяться, что просто один из наших поваров влюбился 😃Ждём ваших заказов вновь.

• Пишу по горячим следам😊 Только что наелись вашей пиццы. Ооочень вкусно. Брали сырные палочки, барбекю, сальсичу и конечно мой любимый цезарь😍. Вообщем сделала вывод пицца стала вкусней, начинки что ли стало больше или соуса или рецепт теста поменялся. Вообщем сегодня ужин был на твердую 5ку. Спасибо обязательно еще будем заказывать.

Вера, спасибо большое за отзыв! Мы стараемся!

Vera Girshina написала 2 отзыва об этом месте

Мне кажется пицца стала ещё вкуснее, аж соски встали!Начинки стало больше! И ещё есть ощущение, что теперь буду заказывать чаще 🤤🤤🤤 сделали пиццу с двумя разными половинами, хотела и ту и ту попробовать. это приятно! Спасибо! А соус чесночный кстати самоделашный, тож понравился!!!

Мария Кораблева написала 2 отзыва об этом месте